Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

Как можно вкючить интернет без симки слышал про секретные коды

woolfy34woolfy34

Без сим карты вы не можете пользоваться интернетом, так как никаких секретных кодов про которые вы слышали не существует, то месть в сеть интернет с данной модели телефона можно выйти только за счет сим карты и wifi.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ