Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

Как сбросить настройки нокиа 700

kamishakamisha

Предложу два способа для сброса настроек. Первый. Выключаем гаджет и одновременно нажимаем кнопки «vol-», «камера» и «включение». Произойдет вибрация, после которой отпускаем «включение», а остальные кнопки продолжаем держать примерно пять секунд. Далее отпускаем и гаджет сам перегрузится. Второй. Делаем все аналогично, но зажимаем кнопки «vol-», «камера», «включение» и дополнительно «меню». Когда появится логотип вводим «12345». Гаджет перегрузится и обновится.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ