Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

Почему не включается телефон ?

Гость

Для начала проверьте работу аккумуляторной батареи, если у ваших друзей есть аналогичный аппарат, то поставьте другой аккумулятор на ваш смартфон, если заработал, то ваша батарея или плохо заряжена или вообще вышла из строя. Поставьте телефон с вашим аккумулятором на зарядку на 12- 16 часов. попробуйте сбить "память" зарядки. А так же попробуйте включить смартфон с подключенным зарядным устройством. Если не включается. то несите его в сервисный центр.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ