Вопрос о Terraria

Platformer Terraria

Как построить дом в виде дерева в Terraria?

Niko_lNiko_l

Чтобы построить такое необычное гигантское дерево-дом вам понадобятся следующие компоненты: большое количество земли, очень много древесины, освещение, необходимые инструменты, а также какое-то время на строительство.

Начните со строительства столба, на котором расположится ваш дом. Как сделать сам столб? Устанавливаете блоки в высоту (понадобится много блоков!). Далее заполняете этот столб фоновыми стенами. Строите крону дерева (овальной формы) – это будет сам дом. Все пространство заполняете/обустраиваете на свой вкус. Чтобы доделать крону дерева, обставляете ее снаружи землей и ждете, пока она не прорастет. Все,

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест