Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

как подключить wlan на n8

VadimArkatovVadimArkatov

Следует понимать , что данная служба не что иное , как самый обычный способ подключение к сети wi-fi. Если вам нужно подключить телефон к данному виду связи, тогда вам для этого нужно зайти в меню вашего телефона, после чего нажать на Параметры, далее переходите в Связь, где можете увидеть Wi-fi. Вам следует нажать на данную услугу, после чего вы переходите в поиск сетей. Ваш телефон после анализа , на доступные для подключения сети, предоставит вам, выбор,на какую инеммо вам следует подключится, следовательно , вы выбирате знакомую вам сеть ,после чего вводите от нее пароль и подключаетесь к ней.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ