Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

не могу настроить интернет оператора билайн

Nik33Nik33

Здравствуйте. На вашей модели телефона настройки должны прописываться автоматически практически сразу же после того, как вы вставляете сим-карту в слот и включаете аппарат. Далее остается только настроить услугу на своей сим-карте (пополнить счет, активировать соответствующую услугу, позволяющую использовать интернет, и так далее). И не забудьте на своем телефоне включить передачу данных. Если что-то не получается, наберите оператора мобильной сети (это - бесплатно). Они проверят, есть ли настройки у вас, и при необходимости пришлют еще раз.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ