Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

почему у меня н 8 не может подключится к ноутбуку через блютуз, пишет подключение невозможно, не могу ничего передать, а с другими устройствами работает

Гость

такая же херня

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Гость

блин, у меня тоже самое!помогите!!!!!!!!!!!!!!1

mvasnev

Тоже самое и ничего не помогает. Один сисадмин прокоментировал это так: это заморочки Нокия.