Вопрос о Сетевой маркетинг Yves Rocher (Ив Роше)

MLM Yves Rocher

Как узнать заказ по номеру клиента Ив Роше? Как узнать свой номер клиента по фамилии?

rulubanarulubana

При оформлении заказа клиент указывает номер телефона которая автоматически присваивается его номеру заказа. Вам достаточно в поисковую строку записать этот номер и вы увидите номер заказа. Также произойдет если сделать наоборот. При вводе номера заказа у вас отобразится полная информация по этому заказу. Соответственно в этой информации и будет указан номер телефона на который был зарегистрирован заказ. Делается для того чтобы подсказка всегда было под рукой. И можно было оповестить клиента сразу.