Вопрос о Авиакомпании Аэрофлот

Airlines Aeroflot

Доброе утро!при регистрации в лмчном кабинете указала неправильно адрес емайл. Теперь не могу подтвердить .потому что нет такого адреса у меня. Что мне делать дальше?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Напишите в техподдержку в онлайн чат, либо же позвоните на горячую линию. Но как по мне гораздо удобнее написать в чат, там распишите свою проблему, после чего они либо скажут вам как исправить это недоразумение, либо исправят ошибку самостоятельно. В любом случае проблема будет решена. После исправления ошибки сможете снова пройти ту же процедуру, которую вы проходили изначально. Если будут ещё проблемы, смело пишите в чат.

VitaliiVasilii

Такая-же проблема, но онлайн чат аэрофлот неработает, кто нибудь знает ответ на эту проблему?