Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

Их 1000 и 1 :) как и у всех нокий, откровенно говоря разочаровался немного в них, в топку n8 следующим приобретением будет что то вроде htc аминь:)

Гость

Ага. HTC не лучше. я вот после 4х месяцев использования продаю Дезайр. задрали танцы с бубном по поводу и без.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

sty

Везде свои недостатки есть, к сожалению.

Гость

я люблю телефон НОКИА и без базара