Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

Как вытащить батарейку?

Гость

Откручивать винтики , снимать нижнюю крышечку ,потом отодвинуть защёлочку и выдвинуть начинку из корпуса .Только зачем снимать батарею? Достаточно удерживать кнопку power 8 сек и телефон перезагрузится.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Гость

Йвсчмви. Мысивививрарр стпкакукирепйуцурцкртумкьукцуьпеккеоеекгкнкнкококоунуоулуннеоттооаопоаоарпорру