Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

как вставить вторую сим карту

Igor070

Дело в том, что в этой модели Нокиа не предусмотрена вторая Сим карта. Есть конечно мастера в сервисе по ремонту мобильных телефонов, которые могут вставить вам вторую сим карту, практически в любой телефон могут ее вставить, но гарантии нет никакой, что потом сама модель будет работать адекватно.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Гость

Данная модель телефона не предусматривает наличие двух симкарт.

Но существует устройство Silver Card, которое подходит к абсолютно любому телефону и позволяет эмулировать до 8(!!!) сим-карт и, что немаловажно, позволяет включать любую сам-карту прямо из меню телефона. Мону порекомендавать Вам воспользоватьсяданным устройством.