Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

Как настроить агент?

vokacanvokacan

Скорее всего у Вас точка доступа не корректно прописана. Но можно самостоятельно все исправить, войдя через телефон в браузер и изменив настройки. Но самый простой способ настройки - это позвонить оператору, который вышлет все необходимые настройки. И не забудьте у него спросить, как правильно установить Агент.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ