Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

помогите плиз нокия н8 китай падла постоянно выключается я включаю а он через минуту или несколько выключается зарядка полная что делать то

Гость

его нужно перепрошить,так как у китайцев проблема в слоте сим,или вынь сим и включи аппарат!

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ