Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

Как работает навигация, Можно ли проклаывать маршрут

rootroot

сюда можно будет поставить любую навигационную программу - tomtom, iGo, Navitel

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Гость

зачем ставить если уже стоит да и еще полностью бесплатная)

passer-by

Поставить-то можно и tomtom, и iGo, и Navitel... Только вот зачем менять одно г...о на другое? Поставьте Garmin (подробные инструкции при желании можно найти, не найдёте - могу скинуть) - и будет вам счастье.

Гость

скинь плиз а то мучаюсь с навигацией