Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

а вообще если поменять боторею на н8 реально

OdincovViktorOdincovViktor

Все реально, если руки из правильного места ;) Телефон хоть своеобразой формы, и если менять аккумулятор нужно практически полностью разобрать телефон, но можно. С первого раза, когда телефон кажется таким непонятным, таким где много разного плана деталей и не понятно где, что и как собирается, есть даже видео на сервисе youtube, kak правильно можно все сделать без проблем. Шаг за шагом и телефон разбирается постепенно, и мы добираемся до аккумуляторного отсека, после чего благополучно меняем батарею на новую и радуемся тому как дольше держит новый аккумулятор.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ