Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

как установить пароль
помоги пажалуйста

lackyil

Здравствуйте дорогой гость! Пароль поставить очень просто, для этого тебе всего лишь надо будет сначала войти в настройки телефона, там найти функцию безопасность и там ты увидишь какие возможности паролей у тебя есть. Обычно это графический ключ или пин. Удачи

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ