Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

кпил и8 sim карта не активируется подскажите пжл

EvgeniyProtasovEvgeniyProtasov

Ладно , не буду задавать вопросов , почему к примеру нельзя было изначально проверить на работу симки, надеюсь вы проверили чтобы он небыл "угнанным"...Ну да ладно , что есть-то есть. Если уже дело так пошло то скорее всего данный телефон или же залочен под другого оператора мобильной связи,либо же у телефона дохлый модул сим-приемника. Вам следует отнести данный телефон на диагностику, но по началу пробуйте его перепрошить на другую прошивку. Так как телефон данной модели не оснащен в принципе никакой защитой, то прошиватся он будет без проблем.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ