Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

Взял сегодня его!!! пока не жалею))) всё нравиться, вот единственная проблемка возникла, пока не могу её решить, заливаю на него музыку, а он не всю видит в медиа проигрывателе, захожу через диспечер - видит и читает, ставлю на звонок - не видит, мля... 10 раз уже обновлял и ни зрена вот зараза. Правда закинул фильм, предупредил меня о возможности не читания формата, но обрадывал - полетел.....)))) класс.

Гость

а вы обновили фонотеку после загрузки?

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

kashtan

+1 :-D