Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

во время подключения к вай фаю перезагружается

vladis128vladis128

Скорее всего проблема в прошивке самого телефона. При включении вай фай телефон не должен перезагружаться. Он должен ловить сигнал и подключаться к сети интернет. Также может быть проблема в железе. Как вариант отнести телефон в ремонтую мастерскую или сервисный центр если телефон на гарантии. Самостоятельно тяжело исправить проблему. Можно попробивать скинуть настройки на заводские.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ