Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

Подскажите как выключить телефоон филипс. Играла в игру а он раз и завис. Не выключается..что делать подскажите...

woolfy34woolfy34

Вам необходимо просто вынуть и вставить обратно батарею, после чего телефон должен успешно включиться, но скорее всего собьется время и дата.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ