Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

я фоткалась на улице и он завис

Гость

Привет. Запомните одно правило, что любой телефон время от времени, на каком-то из процессов сможет зависнуть. Это обычное явление, и это не значит, что телефон сломан и тд. Ну бывает такое. Если завис телефон во время выполнения фотографии, то главное чтобы это был разовый эпизод. Если он будет постоянно зависать, то это уже проблема, которую нужно решать прошивкой.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ